26 июля завершился этап выдвижения кандидатов

28.07.2017

26 июля завершился этап выдвижения кандидатов

Таким образом, на выборах депутатов ЗСК шестого созыва по Атаманскому одномандатному избирательному округу № 20  избирательными объединениями выдвинуто 5 кандидатов: В.А.Белов («Коммунисты России»), С.В.Жиленко («ЕДИНАЯ РОССИЯ»), А.В.Сандаков (КПРФ), И.И.Ситников («СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ») и  А.А.Сюсюкин (ЛДПР).
В течение 10 дней окружная избирательная комиссия проверит представленные  кандидатами документы и зарегистрирует кандидатов, после чего начнется агитационная кампания, проводимая как посредством выпуска и распространения агитационной печатной продукции, так и проведением публичных встреч с избирателями.
По местным выборам на должность главы Старомышастовского сельского поселения выдвинуто 5 кандидатов: С.П.Алимов (самовыдвижение), С.Н.Долженко («ЕДИНАЯ РОССИЯ»), В.А.Ереминский (ЛДПР), В.В.Пластамак (самовыдвижение), А.В.Сандаков (КПРФ). Поучаствовать в распределении 4 мандатов Совета Старомышастовского сельского поселения изъявили желание 15 кандидатов, в том числе от политических партий: ЕДИНАЯ РОССИЯ – 4, КПРФ – 2, ЛДПР – 4 и  5  самовыдвиженцев.

Дата изменения: 28.07.2017 11:17:15