Информирование избирателей

25.10.2017

Информирование избирателей

В начале 2018 года информирование избирателей о предстоящих 18 марта 2018 года выборах Президента РФ приобретет особую значимость

Для улучшения качества  информационно-разъяснительной деятельности с избирателями района, проводимой  организаторами выборов, председатель ТИК Динская А.И.Трофименко направил письма главам сельских поселений Динского района с просьбой предусмотреть в бюджетах следующего года средства на изготовление крупногабаритных информационных конструкций (баннеров, перетяжек), информирующих избирателей о выборах.
«Одним из основных показателей на выборах главы государства будет явка избирателей. О том, как  повысить электоральную активность динчан, надо думать уже сейчас»,- считает председатель ТИК.

Дата изменения: 25.10.2017 10:49:25