Об обучающем семинаре в Васюринском и Мичуринском сельских поселениях

13.12.2017

Об обучающем семинаре в Васюринском и Мичуринском сельских поселениях

12 декабря 2017 г. в Мичуринском и Васюринском  сельских поселениях проведены  обучающие семинары  для организаторов выборов.
Председатель ТИК Динская А.И.Трофименко провел выездные семинары с организаторами выборов Мичуринского и Васюринского сельских поселений Среди вопросов, рассмотренных на семинаре: анализ минувшей избирательной кампании, работа по уточнению сведений об избирателях, информационно-разъяснительная деятельность по грядущим выборам Президента РФ, знание избирательного законодательства.
В середине декабря ТИК Динская проведет тестирование членов УИК, что подытожит изучение членами избирательных комиссий избирательного законодательства. Для более качественной подготовки к тестированию председателям УИК была роздана брошюра, изготовленная ЦИК России с тестами и ответами на них.

Дата изменения: 13.12.2017 11:00:03