Об обучающем семинаре в Динском и Новотитаровском сельских поселениях

Об обучающем семинаре в Динском и Новотитаровском сельских поселениях

13 и 14  декабря 2017 г. обучающие  семинары  для организаторов выборов прошли в Новотитаровском и Динском сельских поселениях
Председатель ТИК Динская А.И.Трофименко провел выездные обучающие  семинары с организаторами выборов Новотитаровского и Динского сельских  поселений, на территориях которых образовано  почти 50% (27) избирательных участков
Среди вопросов, рассмотренных на семинаре: анализ минувшей избирательной кампании, работа по уточнению сведений об избирателях, информационно-разъяснительная деятельность по грядущим выборам Президента РФ, знание избирательного законодательства.
До 21 декабря ТИК Динская проведет тестирование членов УИК, что подытожит изучение членами избирательных комиссий норм избирательного законодательства, в том числе Федерального Закона «О выборах Президента Российской Федерации».

Дата изменения: 19.12.2017 17:30:11