О рабочем дне в Нововеличковском сельском поселении

О рабочем дне в Нововеличковском сельском поселении 20.08.2018

О рабочем дне в Нововеличковском сельском поселении

Очередной рабочий день члены ТИК Динская провели в Нововеличковском сельском поселении

В пятницу, 18.08.2018 г., члены ТИК Динская выехали в Нововеличковское сельское поселение, чтобы в составе межведомственной Рабочей группы проверить готовность   помещений для голосования на досрочных выборах главы поселения, назначенных на 9 сентября текущего года. По итогам проверки членами Рабочей группы подписаны паспорта готовности всех 7 помещений.

Во второй половине дня состоялось совещание с организаторами выборов, в рамках которого подробно рассмотрены порядок досрочного голосования, порядок голосования вне помещения для голосования, работа участковой избирательной комиссии в день, предшествующий дню голосования, а также непосредственно в день голосования, подсчет голосов и оформление протокола об итогах голосования.

Лучшим членам избирательных комиссий, действующих на территории Нововеличковского сельского поселения, председатель ТИК Динская А.Трофименко вручил благодарности от председателя ЦИК РФ Э.А.Памфиловой за успешную работу по организации и проведению выборов Президента России.

Дата изменения: 20.08.2018 17:40:51