О форуме организаторов выборов

05.09.2018

О форуме организаторов выборов

Завтра, 06.09.2018 г. в 14-00 , в ДК ст.Воронцовской состоится форум организаторов выборов «Да! Выбо.ру!»

Данное мероприятие проводится в Нововеличковском сельском поселении не случайно. Ведь в единый день голосования 9 сентября 2018 г. на территории этого муниципального образований пройдут досрочные выборы главы Нововеличковского сельского поселения.
Участниками мероприятия станут молодые, впервые голосующие избиратели, члены участковых избирательных комиссий с правом решающего и совещательного  голоса, наблюдатели, общественность. Основная цель форума – привлечь внимание местного электората к предстоящим в ближайшее воскресенье выборам.
Ожидается участие в форуме депутатов Госдумы РФ В.Л.Евланова и Д.В.Ламейкина, а также главы МО Динской район С.А.Пономарева.

Дата изменения: 05.09.2018 08:50:48