ДИСТАНЦИОННОЕ ЭЛЕКТРОННОЕ ГОЛОСОВАНИЕ

ДИСТАНЦИОННОЕ ЭЛЕКТРОННОЕ ГОЛОСОВАНИЕ

Регионы, где в ЕДГ2023 будет применяться дистанционное электронное голосование. На дополнительных выборах депутатов Государственной Думы Республика Крым (одномандатный округ № 19) Липецкая область (одномандатный округ № 114 и совмещенные с ними выборы). На территории всего региона: Чувашская Республика – Чувашия Алтайский край Архангельская область Владимирская область Воронежская область Московская область Нижегородская область Новосибирская область Псковская область Томская область Ярославская область Ненецкий автономный округ На отдельных выборах в регионе: Республика Карелия (3 кампании) Камчатский край (2 кампании) Пермский край (7 кампаний) Белгородская область (1 кампания) Калининградская область (3 кампании) Курская область (1 кампания) Оренбургская область (1 кампания) Свердловская область (7 кампаний) Тульская область (2 кампании) Челябинская область (4 кампании)

Дата изменения: 08.06.2023 13:32:07