Заключительный обучающий семинар для членов участковых избирательных комиссий

Заключительный обучающий семинар для членов участковых избирательных комиссий 14.03.2024

Заключительный обучающий семинар для членов участковых избирательных комиссий

В рамках подготовки к выборам Президента Российской Федерации в Динском районе прошли заключительные занятия серии обучающих семинаров для членов участковых избирательных комиссий, сформированных на территории района. Заключительное обучающее мероприятие, на котором присутствовали председатели, заместители и секретари всех 64 избирательных комиссий Динского района было посвящено основным направлениям работы участковых комиссий в день предшествующий голосованию, подготовке документов для сдачи в ТИК. Особое внимание уделено подведению итогов голосования на избирательных участках. Кроме этого, были прослушаны инструктажи по видеонаблюдению и финансовым вопросам.

Подготовили и провели семинар председатель ТИК Динская А.И. Трофименко и секретарь ТИК Динская В.В. Малова.

Дата изменения: 14.03.2024 08:55:15