79-я годовщина Победы в Великой Отечественной Войне

79-я годовщина Победы в Великой Отечественной Войне 11.05.2024

79-я годовщина Победы в Великой Отечественной Войне

Все организаторы выборов в районе приняли активное участие в мероприятиях, посвященных 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.

Сегодня расскажем, как прошел это памятный день в Динском районе.

Председатель участковой избирательной комиссии № 12-13 Туркова Ирэн Салмановна, учитель МАОУ МО Динской район СОШ № 1, классный руководитель 11 класса «Б».
8 мая весь 11 «Б» под руководством Ирэн Салмановны, стали участниками торжественной линейки, посвященной Дню Победы!
9 мая — День памяти беспримерного Подвига и Славы наших предков, свидетель непобедимой мощи нашей страны!
Вместе мы сохраним и передадим нашим детям память о мужестве народа-победителя, верности долгу и любви к своей Родине! Пусть в сердцах наших детей живет гордость за подвиги и славу прадедов и прабабушек!
В едином строю ребята и их учителя прошли в школьном Бессмертном полку, а затем высадили шесть яблонь в школьном Саду Памяти!

Май в цветах, салют взлетает ввысь,
В праздник всюду радость, поздравления!
Пусть всегда успешной будет жизнь!
С Днём Победы! Счастья и везенья!

Дата изменения: 13.05.2024 09:32:39