Семейные династии организаторов выборов Динского района

Семейные династии организаторов выборов Динского района 16.05.2024

Семейные династии организаторов выборов Динского района

Сегодня вновь хотим рассказать о семейной династии организаторов выборов в Динском районе: династии Демченко.
Мы уже не один раз рассказывали удивительную историю их семьи. И сегодня, оглядываясь в 2023 год еще раз хотим рассказать об этой дружной семье.
Прошедший 2023 год — это Год педагога и наставника по Указу Президента Российской Федерации. В Динском районе был установлен вот такой интересный банер. Общий педагогический стаж семейной династии Демченко составляет 89 лет, и общий стаж работы в качестве организаторов выборов составляет уже 83 (!!!) года!

Организаторы выборов - это сложная и важная работа. А династии организаторов выборов – это что–то удивительное! Это - особый образ жизни. Это не просто выбор, а внутренняя потребность, передаваемая из поколения в поколение. Это нелегкий труд, но дети и внуки организаторов выборов идут по этому пути, несмотря на трудности и препятствия.

Желаем сил, успехов и здоровья этой большой, дружной и активной семье! И гордимся, что в нашем районе трудятся такие замечательные люди – семейные династии организаторов выборов!

Дата изменения: 16.05.2024 09:23:19