Территориальная избирательная комиссия Динская
353200, Краснодарский край, ст. Динская, ул. Красная, д. 55
Тел./факс (886162) 5-19-65
14.08.2018 № 87/1268
О кандидатурах для исключения из резерва составов участковых комиссий муниципального образования Динской район Краснодарского края
На основании пункта 9 статьи 26, пункта 5.1 статьи 27 Федерального закона от 12 июля 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и прав на участие в референдуме граждан Российской Федерации», подпунктов «б» и «г» пункта 25 Порядка формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденного постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 5 декабря 2012 года № 152/1137-6, территориальная избирательная комиссия Динская РЕШИЛИ:
1. Исключить из резерва составов участковых комиссий муниципального образования Динской район Краснодарского края кандидатуры согласно прилагаемому списку.
2. Разместить настоящее решение в сети интернет на сайте ТИК Динская.
3. Возложить контроль за выполнением пункта 2 решения на секретаря территориальной избирательной комиссии Динская В.В.Малову.
Председатель территориальной
избирательной комиссии Динская А.И. Трофименко
Секретарь территориальной
избирательной комиссии Динская В.В.Малова
Приложение к решению территориальной
избирательной комиссии Динская
от 14.08 2018 г. № 87/1268
Список кандидатур для исключения из резерва составов участковых комиссий муниципального образования Динской район Краснодарского края на основании подпунктов б) и г) пункта 25 Порядка
№ п/п |
Фамилия, Имя, Отчество |
Кем предложен |
№ ИУ |
1 |
Михайлова Анна Викторовна |
От Собрания избирателей по месту работы |
12-42 -0 12-47, 12-49 |
2 |
Филиппова Екатерина Ивановна
|
От Собрания избирателей по месту работы |
12-42 -0 12-47, 12-49 |
3 |
Монастырный Евгений Николаевич |
От Собрания избирателей по месту работы |
12-42 -0 12-47, 12-49 |
4 |
Пикалова Ольга Петровна |
От Собрания избирателей по месту работы |
12-42 -0 12-47, 12-49 |
5 |
Брагина Оксана Павловна
|
От Собрания избирателей по месту работы |
12-42 -0 12-47, 12-49 |
6 |
Пивоварова Наталья Юрьевна
|
От Собрания избирателей по месту работы |
12-42 -0 12-47, 12-49 |
7 |
Локтев Виктор Иванович
|
От Собрания избирателей по месту работы |
12-42 -0 12-47, 12-49 |
8 |
Степика Алена Викторовна |
От Собрания избирателей по месту работы |
12-42 -0 12-47, 12-49 |
|
Лиман Елена Викторовна |
От Собрания избирателей по месту жительства |
12-42 -0 12-47, 12-49 |
9 |
Калябина Светлана Ивановна
|
От Собрания избирателей по месту работы |
12-42 -0 12-47, 12-49 |
10 |
Хохлова Ирина Андреевна |
От Собрания избирателей по месту жительства |
12-42 -0 12-47, 12-49 |
11 |
Вакулина Елена Анатольевна |
От Собрания избирателей по месту жительства |
12-42 -0 12-47, 12-49 |
12 |
Фоменко Наталья Ивановна |
От Собрания избирателей по месту работы |
12-42 -0 12-47, 12-49 |
13 |
Гайдукова Валентина Алексеевна
|
От Собрания избирателей по месту работы |
12-42 -0 12-47, 12-49 |
14 |
Москалюк Николай Карпович
|
От Собрания избирателей по месту жительства |
12-42 -0 12-47, 12-49 |