ЕДИНОРОССЫ ДИНСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯОБСУДИЛИ РЕЗОЛЮЦИЮ СЪЕЗДА ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ РОССИИ И ОБСУДИЛИ ПРОБЛЕМЫ, СУЩЕСТВУЮЩИЕ В АГРОПРОМЫШЛЕННОМ КОМПЛЕКСЕ ДИНСКОГО РАЙОНА И ПУТИ ИХ РЕШЕНИЯ

16.04.2014 Перед рассмотрением вопросов повестки дня С.В. Жиленко – глава муниципального образования Динской район, Секретарь Динского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поздравил с юбилеем от имени всех единороссов Динского района П.М Курдюка – заместителя председателя Законодательного Собрания Краснодарского края, руководителя Региональной общественной приёмной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Около 20 партийных билетовторжественно вручены ранее вступившим членам Партии, среди которых ведущие специалисты ОАО «Племзавод им. В.И. Чапаева»: Валентина Яковлевна Пищулина – главный зоотехник, Ткачев Николай Петрович – заместитель директора по кормопроизводству, Попов Александр Иванович - руководитель Краснодарской краевой детской военно-патриотической организации «краеведческий отряд «Поиск», Терёшин Николай Александрович –главный энергетик.
Партийный актив Динского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» обсудили резолюцию Съезда депутатов сельских поселений России, состоявшегося 4 – 5 апреля 2014 года в городе Волгограде. С докладами выступили делегаты Съезда: А.Н. Коробка – глава крестьянско-фермерского хозяйства «Коробка» и С.К. Кошман – глава Новотитаровского сельского поселения.
Особое внимание было уделено вопросу организации и проведению избирательной кампании цикла «ОСЕНЬ – 2014» по выборам 6 глав и 10 представительных органов сельских поселений на территории Динского района, официальный старт которой состоится летом этого года.