Всемирный день шахмат отметили в Динском районе

Всемирный день шахмат отметили в Динском районе 22.07.2014 Среди мужчин победителем стал чемпион Динского района 2011 года Алексей Козин.
На одно очко от победителя отстали Виктор Терешко и Севан Ватян. По дополнительным показателям 2 место присуждено одному из старейших шахматистов, чемпиону 2012 года Виктору Терешко. Преподаватель физики БОУ СОШ №3 Севан Ватян на 3 месте.
Среди школьников-разрядников ожидаемую победу одержала двукратная чемпионка края среди девочек Анна Ким. На 2 месте - учащийся БОУ АОШ № 4 Никита Соцков, на 3 месте – Иван Лихоманов, также учащийся БОУ АОШ № 4. Среди младших со 100 % результатом победил Станислав Косточкин, на 2 месте Владимир Глушенков. На 3 месте Егор Щербина, которому скоро исполнится 6 лет.
Все победители и призеры были награждены призами и грамотами Динского сельского поселения.