О поддержке сельскохозяйственного производства

28.07.2014 Администрацией муниципального образования Динской район разработан и утвержден план мероприятий по увеличению производства плодоовощной продукции, технического и столового винограда, картофеля в малых формах хозяйствования в 2014 году.
На текущий год из краевого бюджета на предоставление субсидий крестьянским (фермерским) хозяйствам, индивидуальным предпринимателям, ведущим деятельность в области сельскохозяйственного производства, и личным подсобным хозяйствам на поддержку сельскохозяйственного производства выделено около 10 миллионов рублей.
Специалисты управления сельского хозяйства администрации МО Динской район постоянно проводят выездные встречи по вопросу разъяснения мер государственной поддержки для этих категорий сельхозпроизводителей.