«На свете нет милее уголка», или Как динчане праздник улицы отмечали

«На свете нет милее уголка», или Как динчане праздник улицы отмечали 28.07.2014 Динчане с улиц Мира, Дружбы, Кубанской и Спортивной пришли на праздник семьями. С приветственным словом к жителям обратился исполняющий обязанности главы администрации Динского сельского поселения Юрий Шиян.
Особое внимание уделили самым уважаемым жителям, таким как старожил Николай Алексеевич Дацко, председатель ТОСа № 2 Валентина Ивановна Таран, управляющий домом №1/1 по улице Спортивной Игорь Семенович Рябов, директор средней школы № 2 Николай Михайлович Дмитренко, заместитель директора Динского механико-технологического техникума Людмила Александровна Финаева и другие. Им были вручены благодарности за активное участие в общественной жизни станицы. С большим уважением чествовали многодетную семью Дмитрия Борисовича и Галины Александровны Павлюк, а также супругов - Николая Федоровича и Марию Марковну Зыковых, проживших вместе 57 лет.
Концертная программа, организованная артистами художественной самодеятельности МБУК «Культурно-досуговое объединение» станицы Динской, была воспринята участниками праздника на «ура». Особенно довольной оказалась детвора, для которой организаторы пригласили в гости клоунов и приготовили сладкое угощение.

На фото: исполняющий обязанности главы Динского сельского поселения Юрий Шиян вручает подарок семье Зыковых.