Глава района проверил исполнение поручений

Глава района проверил исполнение поручений 28.07.2014 В частности, речь шла о самых актуальных на сегодняшний день вопросах:
- об условиях проживания детей-сирот в многоквартирных домах;
- об организации занятости молодежи в агропромышленном секторе района с выездом в хозяйства;
- о состоянии фельдшерских пунктов на территории сельских поселений;
- об исполнении ведомственных целевых программ за I полугодие 2014 года;
- об организации работы по борьбе с сорной растительностью;
- о формировании и выделении земельных участков для многодетных семей.
Участники совещания наметили планы работы на будущий месяц.
Обращаясь к подчиненным, глава района отметил, что самым главным вопросом для всех отраслей является подготовка к зиме, и ею надо особенно результативно заниматься в августе. Давно ждут замены ветхие тепловые сети Динского и Новотитаровского сельских поселений.
- Начинаем с объектов социальной сферы, это самое важное направление, - доложил заместитель главы администрации МО Динской район Юрий Белый. – Учреждения образования - школы, детские сады – требуют самого пристального внимания при подготовке к осенне-зимнему периоду.