Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
27.08.2014 Сегодня из Динского района в Крым отправился груз, которого с нетерпением ждут в Багеровском сельском поселении Ленинского района. Динчане приготовили подарки школе и детскому саду поселка Багерово к 1 сентября. Возглавляет делегацию начальник управления сельского хозяйства администрации МО Динской район Владимир Гладков.
Ко Дню знаний школа получит бензотриммер, проектор, экран и ноутбук, а детский сад - 30 детских кроваток, мягкий инвентарь и посуду на общую сумму 188573 рубля.
Динскому району, одному из семнадцати муниципальных районов, администрацией Краснодарского края было доверено оказание помощи крымчанам.
- Мы очень дорожим доверием губернатора, - говорит глава Динского района Сергей Жиленко. – И поэтому делаем все возможное для того, чтобы жители поселка Багерово не испытывали проблем с водоснабжением, обеспечением объектов социальной сферы всем необходимым. Наш район принял активное участие в сборе денежных средств в помощь Ленинскому району Республики Крым. Действенную помощь оказывают предприниматели, руководители предприятий и организаций, простые граждане.
Депутат Совета муниципального образования Динской район, фермер Андрей Коробка приобрел трактор «Беларус-82» стоимостью 1150 тысяч рублей, который в ближайшее время отправится в Крым для выполнения работ в жилищно-коммунальном хозяйстве Ленинского района.

Название информационного блока: Новости

Возврат к списку