Сегодня в селе Первореченском газифицировали три улицы

Сегодня в селе Первореченском газифицировали три улицы 27.08.2014 В торжественной церемонии по запуску газораспределительной станции принял участие глава МО Динской район Сергей Жиленко. Это событие стало итогом двухлетней работы администрации Динского района, администрации Первореченского сельского поселения, а также местных жителей.
Объем финансирования строительства распределительного газопровода низкого давления по улицам Калинина, Береговой и Набережной обошелся почти в три миллиона рублей. Большая часть этих средств была выделена из районного и поселенческого бюджетов. По словам главы МО Динской район Сергея Жиленко, работы по газификации Динского района являются одним из важнейших направлений деятельности районной власти, и они обязательно будут продолжены.
После торжественного открытия газового вентиля, по традиции, хозяйка одного из домов приготовила на газовой плите яичницу и угостила гостей.