Фильм, фильм, фильм… 28.08.2014 Вчера, в День российского кино, на площади кинотеатра «40 лет Победы» станицы Динской состоялся грандиозный праздник, собравший много зрителей.
К любителям кино обратился глава Динского района Сергей Жиленко:
- За последние годы развитию кинематографии в нашей стране уделяется особое внимание. Подтверждение этому - прекрасное здание кинотеатра «40 лет Победы», у которого мы сейчас находимся. После реконструкции оно имеет удобный, современный кинозал, где можно смотреть фильмы в 3D-формате. Убежден, зрителям сегодня нужны картины, обращённые к нормальным человеческим отношениям и чувствам. Фильмы, которые рождают гордость за свой народ, за его историю всегда пользовались и будут пользоваться неизменным успехом, так же, как картина «Кавказская пленница», которую мы сегодня в очередной раз с удовольствием посмотрим.
Кроме просмотра классического советского фильма динчан и гостей станицы ждали праздничный концерт, игровые аттракционы, конкурсы и призы.