Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Отдел военного комиссариата Краснодарского края по Динскому району предлагает службу по контракту

17.09.2014 В настоящее время проводятся масштабные мероприятия по техническому оснащению и перевооружению армии и флота на современные образцы вооружения и военной техники, что требует дополнительного привлечения квалифицированных специалистов на военную службу по контракту.
За последние годы государством и министерством обороны Российской Федерации предприняты усилия по улучшению условий прохождения военной службы по контракту, введению дополнительных мер социальной защиты военнослужащих и членов их семей. Активно решаются вопросы жилищного обеспечения, денежного стимулирования военнослужащих, достигших высоких служебных показателей. Денежное довольствие уже в первый год службы может составить 25000 рублей, а в последующем значительно увеличивается за счет гибкой системы надбавок. Военная служба по контракту открывает реальные возможности трудоустройства с учетом опыта военной службы, образования и полученной специальности, обеспечивает высокий социальный статус, возможности для карьерного роста и решения жилищного вопроса через систему военной ипотеки.
Обращайтесь в ближайший пункт отбора на военную службу по контракту или к командованию воинской части для получения подробной информации о порядке поступления на военную службу по контракту и наличии вакантных должностей.
Вся необходимая информация указана на сайте министерства обороны Российской Федерации (MIL.ru) в разделе «Военная служба по контракту», а также имеется в отделе военного комиссариата Краснодарского края по Динскому району (призывной участок, кабинет № 3), телефон: в (86162) 6-21-61.

Название информационного блока: Новости

Возврат к списку