День открытых дверей прошел в отделе ГИБДД по Динскому району

День открытых дверей прошел в отделе ГИБДД по Динскому району 26.09.2014 25 сентября 2014 года в отделе ГИБДД по Динскому району состоялся ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ, в котором приняли участие сотрудники отдела, сотрудники дорожно-постовой службы по Динскому району, а также студенты Динского механико-технологического техникума.
Мероприятие началось с торжественного поднятия Государственного флага Российской Федерации, флагов Кубани и Динского района, после чего к присутствующим обратились начальник отдела МВД России по Динскому району Виталий Барков и начальник ОГИБДД по Динскому району Виталий Криворучко.
Далее студенты смогли ознакомиться с работой службы ДПС и ГИБДД. Им были показаны патрульные автомобили и специальная техника, стоящие на вооружении службы.