Состоялась инаугурация главы Васюринского сельского поселения

Состоялась инаугурация главы Васюринского сельского поселения 26.09.2014 Депутаты Совета Васюринского сельского поселения сегодня провели организационную сессию. В ней традиционно приняли участие заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края Петр Курдюк, глава муниципального образования Динской район Сергей Жиленко, председатель Совета МО Динской район Сергей Орлов.
После вручения удостоверений председателем ТИК Динская Александром Трофименко народные избранники тайным голосованием выбрали председателя Совета. Оценив опыт и заслуги в предыдущем депутатском корпусе, большинство голосов отдали Сергею Костину. Его заместителем стала Ирина Митякина.
Затем поздравления принял Дмитрий Позов, набравший 80,5% голосов на выборах главы Васюринского сельского поселения. Он торжественно произнес присягу главы и поблагодарил жителей станицы за оказанное высокое доверие.
Также депутаты создали в составе Совета фракцию партии «Единая Россия», так как большинство избранных – единороссы.
- Это та команда, которая будет во всем помогать вам, Дмитрий Александрович, - обратился глава района к Дмитрию Позову.- Вам вместе предстоит претворять в жизнь новые планы, направленные на то, чтобы васюринцы стали жить лучше, комфортнее. Задел для этого есть. Ваши предшественники сделали все возможное для выполнения наказов избирателей. Теперь избиратели ждут того же от вас. Семью Позовых знают все станичники. Уверен, что уважение и поддержка односельчан помогут вам в непростой работе на благо станицы Васюринской.