Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ООО «Бондюэль-Кубань» отметило 10-летие со дня образования предприятия

ООО «Бондюэль-Кубань»  отметило 10-летие со дня образования предприятия 30.09.2014 В минувшие выходные крупнейший в России завод по переработке овощей – ООО «Бондюэль-Кубань» - отметил свое 10-летие. За время работы компании удалось увеличить производственные показатели с 25 миллионов банок консервов в 2005 году до 200 миллионов банок в 2014 году. Благодаря активному использованию новейших технологий завод не только благополучно пережил обострения глобальных финансовых кризисов, но и нарастил свои мощности.
Завод отличает высочайшая корпоративная культура и система менеджмента качества выпускаемой продукции. Урожай овощей, всего за несколько часов собранный на собственных полях, попадает прямиком на производственную консервную линию. Это позволяет сохранить ценные питательные свойства овощей и соблюсти высокие требования контроля безопасности готовой продукции.
Глава муниципального образования Динской район направил приветственный адрес руководству предприятия, в котором поблагодарил коллектив за доблестный, честный, серьёзный труд, направленный на развитие сельского хозяйства Динского района, Кубани и всей России, пожелал всем крепкого здоровья и новых трудовых достижений!

Название информационного блока: Новости

Возврат к списку