Хотите отправить ребенка в санаторий – обращайтесь!

30.09.2014 Для постановки на учет на получение путевки (курсовки) на ребенка в загородный лагерь или санаторную организацию родитель (законный представитель) представляет в управление по вопросам семьи и детства администрации муниципального образования Динской район, расположенное в станице Динской по ул. Луначарского, 13 (кабинет № 3), следующие документы:
копию паспорта заявителя;
копию свидетельства о рождении ребенка;
копию документа, удостоверяющего гражданство ребенка, не достигшего возраста 14 лет (один из документов в соответствии с перечнем, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 13 апреля 2011 года N 444 "О дополнительных мерах по обеспечению прав и защиты интересов несовершеннолетних граждан Российской Федерации"), либо копию паспорта ребенка, достигшего 14 лет;
документ, подтверждающий место жительства ребенка на территории Краснодарского края (один из следующих документов: копию домовой книги; выписку из финансового лицевого счета с места жительства; копию документа, выданного органом регистрационного учета) либо копию паспорта ребенка с отметкой, подтверждающей его место жительства;
справку для получения путевки (курсовки) по форме 070/у-04 (для получения путевки (курсовки) в санаторную организацию).
В случае если родитель (законный представитель) самостоятельно приобрел путевку для своего ребенка в детский санаторий или оздоровительный лагерь в соответствии с приказом министерства социального развития и семейной политики Краснодарского края от 29.05.2013 № 659 «Об утверждении Порядка предоставления социальной выплаты в целях частичной компенсации родителям (законным представителям) стоимости приобретенных путевок (курсовок) для детей» предоставляется социальная выплата в целях частичной компенсации родителям (законным представителям) стоимости приобретенных путевок (курсовок) для детей.
Для получения социальной выплаты родитель (законный представитель) представляет в Управление:
копию паспорта заявителя;
копию свидетельства о рождении ребенка;
документ, подтверждающий факт оплаты полной стоимости путевки (курсовки);
отрывной (обратный) талон к путевке (курсовке);
копию договора о вкладе или об открытии счета в кредитной организации Российской Федерации либо копию справки (выписки, уведомления) кредитной организации, подтверждающей наличие или открытие счета (вклада), с обязательным указанием банковских реквизитов для перечисления средств на счет заявителя, а также копию сберегательной книжки (при наличии).

Приемные дни: понедельник и четверг с 8:00 до 12:00.

по вопросам семьи и детства
администрации муниципального образования
Динской район А.А.Зеленева