Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Подведены итоги X юбилейного конкурса «Лучшие автоцентры Краснодарского края 2014 года»

Подведены итоги X юбилейного конкурса  «Лучшие автоцентры Краснодарского края 2014 года» 20.10.2014 С 16 по 19 октября в «Кубань-ЭКСПОЦЕНТРе» работала 19-я выставка автозапчастей, автохимии, оборудования, инструментов, автомобилей и транспортных средств MOBI. В день открытия выставки в «Галич Холле» подвели итоги десятого конкурса «Лучшие автоцентры Краснодарского края».
В 2014 году в конкурсе приняли участие 36 предприятий их 25 муниципальных образований края, в том числе 10 автосалонов, 2 автотехцентра грузовых автомобилей и 24 автосервиса.
Баллы присваивались по итогам 14 показателей финансово-хозяйственной деятельности организаций. По итогам заседания конкурсной комиссии, в состав которой вошли представители органов власти, учебных заведений, руководители отраслевых объединений и редакторы ведущих автомобильных изданий края и России, определились победители в трех специальных, двух персональных и трех основных номинациях. Среди них – и динские предприятия.
В специальной номинации «Предприятие высокой социальной от-ветственности» - самым успешным стало ЗАО «Краснодарский автоцентр «КамАЗ», станица Динская (генеральный директор Кирин Евгений Михайлович). Предприятие, образованное в апреле 1979 года, является дочерним предприятием ОАО "КамАЗ" и специализируется на продаже автотехники, запасных частей, узлов и агрегатов, осуществляет техническое обслуживание и ремонт автотехники. В настоящее вовремя предприятие является сертифицированным центром фирмы "CUMMINS", дилером «MITSUBISHI», выполняет работы по ремонту и обслуживанию коробок передач фирмы "ZF". На базе предприятия действует сервисный центр BOSH". На территории автоцентра располагается современная мойка для грузовых автомобилей.
- Мы ежегодно участвуем в этом конкурсе и за последние 10 лет ни разу не оставались без дипломов, - комментирует генеральный директор ООО «Краснодарский автоцентр «КамАЗ» Евгений Кирин. – На нашем предприятии трудится 182 человека. Победу в специальной номинации мы заслужили прежде всего высокой культурой производства. Коллектив работает на высокотехнологичном оборудовании, в комфортных условиях. Люди обеспечены душевыми, спецодеждой, их труд хорошо оплачивается. К тому же, мы своевременно перечисляем налоги в бюджет.
В основной номинации «Лучший автотехцентр грузовых автомобилей» победителем конкурса стало ООО «ТРАК-ЦЕНТР Казань», станица Пластуновская (директор Ковдий Александр Валерьевич). Предприятие осуществляет свою деятельность на территории Динского района с июня 2010 года. Занимается продажей и сервисным обслуживанием грузовой техники ведущих европейских производителей. Предоставляет весь комплекс сервисных услуг. Является официальным дилером марок MAN, IVECO.
Лучших из лучших на торжественной церемонии наградил стелами и памятными дипломами руководитель департамента потребительской сферы Краснодарского края Юрий Поляков.
Администрация муниципального образования Динской район благодарит коллективы автоцентров за участие и победу в конкурсе «Лучшие автоцентры Краснодарского края 2014 года».

Название информационного блока: Новости

Возврат к списку