Диплом III степени получила Меланья Кондратенко

Диплом III степени получила Меланья Кондратенко 20.10.2014 Сегодня в Краснодаре отмечают 71-ю годовщину освобождения Кубани. Делегация ветеранов Динского района вместе с главой района Сергеем Жиленко отправилась в Краснодар. В краевой филармонии состоялись торжественное собрание и праздничный концерт, посвященные 71-й годовщине освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков.
В мероприятии приняли участие руководители администрации и Законодательного Собрания Краснодарского края, главы муниципалитетов, ветераны всех городов и районов Кубани, Республики Адыгея, Ставропольского края, города Севастополя, а также представители краевого совета ветеранов, краевых общественных организаций, молодёжных военно-патриотических клубов и объединений, средства массовой информации.
Наши ветераны не остались без наград. В торжественной обстановке
председатель первичной ветеранской организации поселка Найдорф Меланья Петровна Кондратенко получила Диплом III степени за лучшую организацию работы первички.

На фото: ветераны Динского района слева направо – Нина Тимофеевна Маколдина, Алла Григорьевна Курганская, Меланья Петровна Кондратенко, Валентина Николаевна Прокопова.