Победно спорт шагает по району, чтоб силы дать и волю закалить!

22.11.2014 Сегодня на базе универсального спортивного комплекса «Аполлон» станицы Динской царит атмосфера спортивного праздника. Там проходит Спартакиада среди сборных команд работников администрации муниципального образования Динской район и десяти администраций сельских поселений.
Одиннадцать команд соревнуются по трем спортивным дисциплинам - штрафным броскам, комбинированной эстафете и дартсу. Муниципальные служащие демонстрируют ловкость, быстроту, меткость и находчивость.
Участников Спартакиады и болельщиков приветствовали глава МО Динской район Сергей Жиленко и председатель Совета МО Динской район Сергей Орлов. Они пожелали коллегам настоящего спортивного азарта, ярких впечатлений и, конечно же, новых побед.