В администрации МО Динской район состоялась очередное расширенное планерное совещание

16.12.2014 Каждый вторник в администрации МО Динской район собираются главы поселений, руководители федеральных и краевых служб, руководители крупных и средних предприятий, МУПов, предприятий ТЭК, транспорта и связи, представители СМИ, для того чтобы выработать единую позицию по наиболее важным вопросам жизнидеятельности Динского района
Главы сельских поселений обсудили ряд актуальных вопросов, среди которых, меры по антитеррористической и пожарной безопасности на территории района в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников. Затронули тему текущего исполнения консолидированного бюджета района, мобилизации задолженности по неналоговым доходам. Обсудили вопрос о торгах и аукционах по продаже земельных участков, а также права аренды на них по территории района.