Фермеры Динского района провели общее собрание

Фермеры Динского района провели общее собрание 30.01.2015 В районе еще в прошлом году назрела необходимость создания организации, которая объединяла бы фермеров, представляла и защищала их интересы, формировала благоприятные условия для эффективного развития КФХ. Была выбрана инициативная группа. Она провела определенную работу, и летом 2014 года Минюст России зарегистрировал некоммерческое партнерство «Динская фермерская АККОР».
Председателем организации стал Анатолий Кокорев. Сегодня он выступил с докладом, в котором отразил цели и задачи некоммерческого партнерства и обратил внимание на тесное взаимодействие «Динской фермерской АККОР» с органами местного самоуправления.
Фермеры одобрили создание такой организации и приняли решение активно заниматься решением насущных вопросов.