Берешь молодежь? 30.01.2015 Уважаемые руководители предприятий и организаций всех форм собственности!
Если Вам нужны дополнительные рабочие руки для выполнения работ, не требующих специальной подготовки и полезных для вашего предприятия, вы можете принять на временную работу несовершеннолетних граждан, а также учащуюся молодёжь. В этом вам поможет бюджетное учреждение муниципального образования Динской район "Молодёжный центр", заключив с вами договор на организацию временного трудоустройства молодёжи в свободное от учёбы время или в период летних каникул.
БУ МО Динской район "Молодёжный центр" на безвозмездной основе оказывает услуги подросткам и учащейся молодёжи в трудоустройстве на временную работу.
Приглашаем к сотрудничеству предприятия всех форм собственности муниципального образования Динской район, имеющие вакансии для подростков и молодёжи.
За дополнительной информацией обращаться к специалисту по трудоустройству БУ МО Динской район "Молодёжный центр" по телефону: 6-22-19.