Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

«Здоровый образ жизни – здоровая молодежь!»

 «Здоровый образ жизни – здоровая молодежь!» 01.02.2015 Старший инспектор отдела по делам несовершеннолетних ОУУП и ПДН Отдела МВД России по Динскому району майор полиции Алексей Фетисов рассказал подросткам о вреде наркотических средств и ответственности, к которой привлекаются граждане за их незаконный оборот, о реализации Закона Краснодарского края № 1539-КЗ.
Беседа получилась оживленной. Ребята задавали десятки вопросов о последствиях нарушения Закона, с интересом слушали и рассуждали. По окончании встречи за «круглым столом» по сложившейся традиции организаторы предложили участникам ответить на вопросы интеллектуальной викторины «Преступление и наказание», посвященной знанию Закона Краснодарского края № 1539-КЗ. Победителей наградили памятными подарками.
Изюминкой стало выступление младшего инспектора-кинолога ОМВД России по Динскому району Ясона Алманова и его нового четвероного напарника - бельгийской овчарки-малинуа по кличке Лешек.
«Малинуа – одна из самых выносливых пород собак, - говорит Ясон, - она легко приспосабливается к любым условиям проживания. Помимо этого представители породы обладают еще и такими достоинствами, как верность хозяину, сообразительность, выдержка, любвеобильность, дружелюбие, уравновешенность».
Под чутким руководством хозяина Лешек умело демонстрировал приемы преодоления различных препятствий, элементы задержания вооруженных преступников и другие специальные приёмы. Два часа «круглого стола» пролетели для ребят незаметно. С собой они унесли только положительные эмоции и приятные впечатления.

Название информационного блока: Новости

Возврат к списку