Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

20 лет возглавляет хозяйство по выращиванию плодов и ягод Валерий Орда

20 лет возглавляет хозяйство по выращиванию плодов и ягод Валерий Орда 05.03.2015 Он пришел в хозяйство экономистом в 1983 году, после окончания Кубанского ордена Трудового Красного Знамени сельскохозяйственного института, затем работал главным экономистом, а в 1995 году приступил к управлению акционерным обществом. Под его непосредственным руководством коллектив неоднократно добивался высоких показателей и получал высокие награды за свой труд, который всегда был залогом успешного развития агропромышленного комплекса Динского района и всей Кубани. Об этом говорят награды ЗАО «Виктория-92» - многочисленные медали и благодарности, занесение на Доску Почета «Трудовая слава Динского района». Это огромная заслуга всех садоводов, кто, не покладая рук, в любую погоду трудится на земле ради достойного будущего земляков. Это настоящая гордость руководителя - заслуженного работника сельского хозяйства Кубани и России, обладателя золотой медали Петра Великого «За трудовую доблесть» Валерия Орды.
Наряду с работой в сельском хозяйстве Валерий Орда занимается депутатской деятельностью. В Совете муниципального образования Динской район он уделяет огромное внимание вопросам финансов, бюджета, предпринимательства и инвестиционной политики.
Глава района Сергей Жиленко пожелал ему дальнейших успехов в труде на благо Динского района, крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Название информационного блока: Новости

Возврат к списку