Жители Динского района могут дать оценку эффективности деятельности органов власти 03.04.2015 С 1 марта по 20 апреля на официальном Интернет-портале администрации муниципального образования Динской район и в информационном киоске БУ «Многофункциональный центр» МО Динской район проводится опрос населения об эффективности деятельности органов власти.
Он позволит дать оценку эффективности органов местного самоуправления Динского района с учетом нескольких ключевых критериев: удовлетворенность населения организацией транспортного обслуживания, качеством автомобильных дорог, а также жилищно-коммунальными услугами: уровнем организации тепло-, водо-, электро- и газоснабжения.
Участники опроса могут оценить работу руководителей органов местного самоуправления Динского района, унитарных предприятий и учреждений, действующих на муниципальном уровне, акционерных обществ, осуществляющих оказание услуг населению, контрольный пакет акций которых находится в муниципальной собственности.
Ответить на вопросы можно, перейдя по ссылке http://krasnodar.ru/new_opros.php?municipality=239