Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Счастья, мира, добра и благополучия! 18.04.2015 «Товарищи офицеры, уважаемые сотрудники полиции, ветераны органов внутренних дел! Сердечно поздравляю вас и ваших коллег с Днём ветерана органов внутренних дел и внутренних войск, а также с 95-летним юбилеем отдела внутренних дел!
Все эти годы работа сотрудников советской милиции, а теперь уже российской полиции, была связана с постоянным риском, требовала мужества и готовности к решительным действиям, высоких моральных качеств. Ведь от того, как вы несете свою службу, зависит не только главенство закона, но и доверие граждан к власти в целом.
У нас с вами общая задача. Прежде всего, это защита прав и законных интересов людей, борьба с преступностью, обеспечение общественной безопасности, защита бизнеса от произвола, коррупции и криминального давления. Мы должны сделать нормой жизни правопорядок, взаимоуважение и сотрудничество правоохранительных органов и общества. Без доверия и помощи земляков даже самая решительная борьба с преступностью даст слабые результаты. Поэтому надо выстраивать и укреплять сотрудничество во имя торжества закона.
Уважаемые ветераны ОВД! Многие из вас отдали лучшие годы своей жизни службе в милиции. Взрослели, мужали, шли к почтенному возрасту вместе с отделом внутренних дел, которому исполняется 95 лет. Вы внесли огромный вклад в становление и развитие динской милиции, ежедневно принимая оперативные и выверенные решения, от которых зависит судьба наших граждан.
Поэтому самые тёплые слова признательности – вам. Своей преданностью делу, патриотизмом, порядочностью вы задали высокую планку служения Отечеству. Именно на этот нравственный ориентир должно ориентироваться и сегодняшнее поколение сотрудников полиции Динского района, стремиться быть под стать своим легендарным предшественникам, служить честно и безупречно, работать для людей, с первых шагов беречь честь мундира и авторитет службы.
Хочу пожелать всем присутствующим в этом зале и тем, кто сейчас несет службу, счастья, крепкого здоровья, мира, добра и благополучия в семьях! С праздником вас, дорогие друзья!» - говорится в обращении.

Название информационного блока: Новости

Возврат к списку