Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
«Молодость – время закладывать будущее» 18.04.2015 Под таким девизом проходит День здоровья в станице Воронцовской Динского района. В Доме культуры ведут консультации врачи-специалисты: терапевт, кардиолог, невролог, окулист, онколог, дерматолог, маммолог, офтальмолог, хирург, нарколог, психолог и психиатр.
Пользуются спросом у населения и лабораторно-инструментальные исследования (ЭКГ, УЗИ), анализ крови на глюкозу и холестерин. Желающие могут пройти флюорографию.
В России доля молодежи составляет около 39,8 миллиона молодых граждан – это 27% от общей численности населения. Одной из главных проблем российской молодежи можно назвать высокий уровень безработицы. Еще одной, не менее острой, является обеспечение жильем. Однако молодежь сталкивается и с другими проблемами: наркотики, курение и алкоголизм, СПИД.
Помочь разобраться в своем здоровье и призвана акция, участие в которой принимают молодые люди от 14 до 30 лет. Пришли на прием к врачам и люди старшего поколения, которым поддержка здоровья просто необходима.

Название информационного блока: Новости

Возврат к списку