«Пробки» на въезде в Динскую больше нет 16.06.2015 С 8 утра 15 июня 2015 года в полную силу заработала «развязка» на въезде в станицу Динскую. «Пробка», долгое время приносившая неудобства динчанам и гостям районного центра, по окончании реконструкции на этом участке автомагистрали М-4 «Дон», исчезла сама собой.
- Основные ремонтные работы завершились. Уложен верхний слой дорожного полотна, установлены бордюры, дорожные знаки, нарисована разметка, - прокомментировал главный инженер ОАО «Донаэродорстрой» Александр Чеченец.
Обещание, данное главе края Вениамину Кондратьеву, строители выполнили. Срок окончания полной реконструкции федеральной трассы М-4 «Дон», проходящей по территории Краснодарского края , - 31 августа 2015 года. Вопрос находится на личном контроле главы региона.