В администрации района состоялся прием граждан по личным вопросам

В администрации района состоялся прием граждан по личным вопросам 02.07.2015 Провел его первый заместитель главы администрации МО Динской район Сергей Самойлюков. Совместно со специалистами районной администрации он рассмотрел три обращения жителей района.
С просьбой оказать помощь в ремонте и восстановлении дома обратились многодетная семья из станицы Старомышастовской и жители станицы Динской, чье жилье пострадало от пожара. С вопросом о выделении земельного участка под ЛПХ и организацию КФХ обратился житель станицы Новотитаровской. Все вопросы поставлены на контроль общественной приемной главы района.
Жители Динского района могут лично обратиться к главе муниципального образования Динской район Сергею Жиленко по волнующим их вопросам. Записаться на прием можно в общественной приемной, расположенной по адресу: станица Динская, улица Красная, 53, или позвонив по телефону 6-16-90.