В районе станицы Васюринской произошло массовое ДТП

В районе станицы Васюринской произошло массовое ДТП 01.08.2015 На трассе «Краснодар-Кропоткин» в районе станицы Васюринской столкнулись четыре автомобиля. Водитель машины ВАЗ-2114 выехал на полосу встречного движения, где врезался в автомобиль ВАЗ-2115. ВАЗ-2114 отбросило на двигавшийся Hyundai. После удара иномарка задела ВАЗ-2109.
В результате аварии четыре человека, находившиеся в автомобиле ВАЗ-2114, и водитель автомобиля ВАЗ-2115 скончались на месте происшествия. С травмами различной степени тяжести еще шесть человек были доставлены в ЦРБ Динского и Усть-Лабинского районов.
В ликвидации последствий аварии было задействовано 69 человек и 25 единиц техники,- сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.