Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
«Жизнь и творчество супругов Кирлиан» 26.08.2015 Сегодня в экспозиционно-выставочном зале Динского историко-краеведческого музея состоялось мероприятие «Эффект Кирлиан в медицине».
Динской музей является хранителем коллекции личных вещей и научно-исследовательских материалов знаменитых учёных – супругов Кирлиан. Открытый ими метод считается одним из лучших при диагностике онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний на ранней стадии развития.
Участники мероприятия, члены кружка «Вокруг света» при Центре социального обслуживания «Добродея», смогли увидеть приборы и диагностические таблицы, с помощью которых проводятся исследования, узнать о том, как учёные пришли к своим важным открытиям, познакомиться с другими научными работами Семёна Давидовича и Валентины Хрисанфовны.
Посетить выставку «Жизнь и творчество супругов Кирлиан» можно в любой день, кроме понедельника, с 8 часов 30 минут до 16 часов 30 минут в Динском историко-краеведческом музее по адресу: станица Динская, улица Красная, 86.

Название информационного блока: Новости

Возврат к списку