Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В средней школе № 21 села Красносельского открылось здание начальной школы

01.09.2015 Глава Динского района Сергей Жиленко, его заместитель Александр Фисун, начальник управления образования Марина Ежкова и глава Красносельского сельского поселения Михаил Кныш побывали в учебном заведении и оценили проведенные работы.
Гости осмотрели новые учебные кабинеты и пообщались с коллективом. Глава района поздравил педагогов с началом учебного года. Он отметил, что в последнее время в селе Красносельском произошли большие преобразования: в марте открылось новое здание фельдшерско-акушерского пункта, а сегодня распахнула свои двери начальная школа. Директор учебного заведения поблагодарила за внимание к жителям села и отметила, что в этом году коллектив пополнился шестью молодыми педагогами, а за парты сели около 360 школьников. В День знаний не только учащиеся, но и все учителя этой школы оделись в единую форму.
По информации управления образования Динского района площадь здания начальной школы составляет 437,6 кв. м. Это 6 учебных кабинетов, гардеробная, санузел и 4 вспомогательных помещения. Работы по пристройке велись в рамках реализации муниципальной программы «Инфраструктурное развитие и жилищная политика», финансирование составило более 9 миллионов рублей.

IMG_9974.jpg

IMG_9977.jpg

IMG_9980.jpg

Название информационного блока: Новости

Возврат к списку