Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В Динском районе 2 сентября начинаются досрочные выборы губернатора и депутатов Совета

В Динском районе 2 сентября начинаются досрочные выборы губернатора и депутатов Совета 02.09.2015 13 сентября 2015 года на территории Динского района пройдут выборы главы администрации (губернатора) Краснодарского края и депутатов Совета муниципального образования Динской район.
Со 2 сентября 2015 года каждый избиратель может прийти на избирательный участок и ознакомиться с содержащейся в списке информацией о себе.
В случае, если избиратель в день голосования по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) будет отсутствовать по месту жительства и не сможет прибыть в помещение для голосования на избирательном участке, на котором включен в список избирателей, он может проголосовать досрочно в помещении участковой избирательной комиссии со 2 по 12 сентября 2015 года в рабочие дни с 18 до 20 часов, в выходные дни – с 9 до 13 часов, 12 сентября – с 9 до 16 часов.
В случае, если избиратель не сможет в день голосования самостоятельно по уважительной причине (состояние здоровья, инвалидность) прибыть в помещение для голосования, его письменное заявление или устное обращение о предоставлении ему возможности проголосовать вне помещения для голосования должно быть передано в участковую избирательную комиссию в любое время с 3 сентября 2015 года до 14 часов 13 сентября 2015 года.
Для получения избирательного бюллетеня избирателю необходимо иметь при себе паспорт или документ, заменяющий паспорт гражданина Российской Федерации.
Каждый избиратель голосует лично. Голосование за других лиц не допускается. 

Название информационного блока: Новости

Возврат к списку