Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
27.11.2015 В преддверии Дня матери в районном Доме культуры прошел праздничный концерт «Великое слово, священное слово, жизни источник – слово МАМА!» Это главное мероприятие, на котором чествовали женщин Динского района, которые гордо несут по жизни звание "Мать".
Поздравить их с наступающим праздником пришли заместитель главы администрации муниципального образования Динской район Александр Фисун, заместитель главы администрации Динского сельского поселения Владимир Баздырев и священнослужитель Свято-Троицкого храма станицы Пластуновской отец Павел.
– День матери – это самый главный праздник для каждого человека на земле, – обратился к виновницам торжества Александр Фисун. – В минуты радости мы спешим к маме, и она искренне радуется нашим успехам. В минуты горести мы снова спешим к маме, и она утешит, успокоит, и на душе сразу же станет тепло. Спасибо вам за нежность и ласку, которые вы дарите детям. Оставайтесь такими же добрыми, любящими, мудрыми, надежными. Счастья вам, здоровья, благополучия в семейном кругу, удачи во всех делах и хорошего праздничного настроения!
В этот день наградили почетными грамотами главы района, подарками и цветами лучших матерей Динского района: Александру Удодову (Васюринское с\п), Галину Гелих (Динское с\п), Ольгу Худаеву (Красносельское с\п), Валентину Потудинскую (Мичуринское с\п), Марию Смолдареву (Новотитаровское с\п), Каролину Алексеенко (Первореченское с\п), Ольгу Иванову (Старомышастовское с\п), Екатерину Сакирко (Южно-Кубанское с\п).
Среди награжденных – заведующая женской консультацией Динского района, врач-гинеколог Екатерина Симонова, а также чета Запорожец – Анна Ильинична и Андрей Матвеевич, чей супружеский стаж составляет 65 лет.

IMG_0619.jpg

IMG_0665.jpg

IMG_0631.jpg

IMG_0641.jpg

IMG_0678.jpg

IMG_0650.jpg

Название информационного блока: Новости

Возврат к списку