На Кубани для ветеранов Великой Отечественной войны проведут Единый день оказания бесплатной юридической помощи 29.04.2016 5 и 6 мая ветераны Великой Отечественной войны и члены их семей смогут получить бесплатную юридическую помощь по вопросам защиты прав и интересов ветеранов, предоставления им мер социальной поддержки.
В преддверии празднования Дня Победы Государственное юридическое бюро при поддержке правового департамента администрации Краснодарского края 5 и 6 мая проведет Единый день оказания бесплатной юридической помощи ветеранам Великой Отечественной войны в целях их правового информирования и оказания им правовой поддержки.
Оказываемая юридическая помощь будет ориентирована на конкретный результат – составление документов правового характера, устные и письменные консультации. Бесплатную юридическую помощь по вопросам защиты прав и интересов ветеранов Великой Отечественной войны, предоставления им мер социальной поддержки в рамках мероприятия смогут получить также члены семьи ветерана.
Бесплатную юридическую помощь ветераны Великой Отечественной войны и члены их семей смогут получить в четырех муниципальных образованиях Краснодарского края по адресам:
город Краснодар, ул. Октябрьская, 68, 3-й этаж;
город Ейск, ул. Коммунаров, 4;
город Армавир, ул. Комсомольская, 94а, 1-й этаж;
город Новороссийск, ул. Бирюзова, 6, 4-й этаж, к. 406.

По информации пресс-службы администрации Краснодарского края