Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В Краснодарском крае во второй раз пройдет «АгроТУР»

В Краснодарском крае во второй раз пройдет «АгроТУР» 29.04.2016 28 мая на Соборной площади Краснодара состоится выставка сельского туризма. Крестьянско-фермерские хозяйства, винодельни, рыболовецкие и охотничьи базы края представят свои возможности в сфере агротуризма.
Также свою продукцию на выставке презентуют кубанские сельхозпроизводители и народные мастера, которые проведут для всех желающих мастер-классы по гончарному делу и другим ремеслам. В рамках «АгроТУРа» гостей и участников ждет обширная концертно-развлекательная программа.
Напомним, что выставку проводят Законодательное Собрание края и региональное министерство курортов, туризма и олимпийского наследия.
– Для Краснодарского края, который совмещает в себе туристский и сельскохозяйственный центры России, агротуризм является одним из перспективных направлений развития, – отметили в министерстве.
Напомним, первая выставка сельского туризма Кубани прошла в конце мая 2015 года. Свои возможности в сфере агротуризма представили порядка 50 сельхозпредприятий, частных подворий и ферм из более чем 20 кубанских муниципалитетов.

Название информационного блока: Новости

Возврат к списку