Принимаются заявки на Чемпионат Краснодарского края по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру 29.04.2016 С 12 по 14 мая 2016 года в выставочном центре «Экспоград Юг» (город Краснодар, улица Конгрессная, 1) в рамках фестиваля «Южное Созвездие» (далее – Фестиваль) пройдет 13 Чемпионат Краснодарского края по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру (далее – Чемпионат).
Желающим принять участие в Чемпионате обращаться в отдел потребительской сферы, малого и среднего бизнеса администрации муниципального образования Динской район по телефону 8 (86162) 6-23-24 до 10 мая 2016 года. Команда формируется из не менее 3-х участников.
Подробная информация о Чемпионате и Фестивале размещена на сайте ООО «Выставочная компания «Юг- Экспо» (www.ug-expo.ru).