В Динском районе пройдет Международный фестиваль частной авиации

В Динском районе пройдет Международный фестиваль частной авиации 30.05.2016 «Kuban AirShow 2016», традиционно проходит в начале лета на аэродроме Белевцы. В этом году он состоится в седьмой раз 11-12 июня.
Kuban Airshow - это прежде всего позитивная атмосфера, которую организаторы создают, атмосфера дружеского и делового общения, улыбок, смеха, уважения и восхищения мастерством профессионалов, выполняющих демонстрационные полеты.
Kuban Airshow - это грандиозный красочный праздник для всех желающих, это площадка, где собираются частные пилоты, единомышленники и просто люди, увлеченные авиацией, для обмена опытом, общения, налаживания деловых контактов; компании, предлагающие свои услуги в сфере малой авиации; компании, представляющие товары и услуги для широкого круга лиц.