Южно-кубанцы «За здоровый образ жизни»! 30.05.2016 30 мая в Южно-Кубанском сельском поселении провел работу передвижной консультативно-методический пункт профилактики потребления психоактивных веществ «За здоровый образ жизни».
По сложившейся традиции, с ребятами провели викторину «Я за ЗОЖ», проверив знания подростков о вредных последствиях употребления наркотиков и психоактивных веществ. В ходе акции юноши и девушки посмотрели социальные ролики, пропагандирующие здоровый образ жизни.
Большое впечатление на молодежь произвела массовая оздоровительная зарядка, организованная волонтерами здоровья. Под ритмичную музыку приверженцы здорового образа жизни выполняли различные упражнения. Это было веселое, полезное занятие, ведь именно спорт дарит отличное настроение и прекрасное самочувствие!