Должны смеяться дети! 30.05.2016 Ребята из районной организации многодетных семей «Большая семья», руководит которой Татьяна Лещева, провели праздник, посвященный Международному Дню защиты детей.
Вместе с ведущими Динского районного организационно-методического центра мальчишки и девчонки пели песни, танцевали, участвовали в конкурсах – веселились от души!
Благодаря муниципальной программе социальной поддержки некоммерческих организаций, а также спонсору Вере Ипанишниковой ребята получили сладкие подарки.
В преддверии Международного Дня защиты детей мальчишки и девчонки из «Большой семьи» побывали и на представлениях в краевом центре. При поддержке Российского детского фонда они посетили Краснодарскую филармонию имени Г.Ф. Пономаренко, цирк, Кукольный театр и ТРК «СБС Мегамолл».