Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В Динском районе пройдет краевая акция «Планета ресурсов-2016»

В Динском районе пройдет краевая акция «Планета ресурсов-2016» 31.08.2016 Впервые мероприятие будет проводиться в единый день 30 сентября в новом формате во всех муниципальных образованиях края. В Динском районе масштабная ярмарка вакансий и учебных рабочих мест пройдет с 10 до 12 часов в районном организационно-методическом центре.
Это значимое событие традиционно заслуживает большого внимания со стороны граждан, желающих найти достойную работу, а также работодателей, желающих подобрать квалифицированных кандидатов на свободные рабочие места.
Планируется привлечь максимальное количество заинтересованных работодателей из сельскохозяйственной, санаторно-курортной, строительной, медицинской, отрасли экономики, сферы торговли, транспорта и связи, социальной сферы и образования.
Цель мероприятия - установление прямых контактов между соискателями, опытными специалистами центров занятости населения и работодателями, подбор персонала для организаций различных отраслей экономики края и расширение возможностей трудоустройства жителей Краснодарского края.
Для соискателя:
- это хорошая возможность ознакомиться с работой различных отраслей экономики края и уже на этом этапе выбрать для себя наиболее интересную работу;
- ознакомиться с информацией о вакансиях в муниципальном образовании и крае;
- пройти собеседования с работодателями, оставить свое резюме на рассмотрение;
- получить консультации по вопросам трудового законодательства, профессиональной ориентации, переобучения, стажировке и практике.
Для работодателя:
- возможность осуществить подбор специалистов на вакантные места в своей организации, либо кадрового резерва;
- организовать презентацию своего предприятия.
Кроме того, специалисты центра занятости населения предоставят информацию и проконсультируют:
- о нормах трудового законодательства;
- о существующих услугах государственной поддержки соискателей;
- о вакансиях из базы данных.
Организаторы: Министерство труда и социального развития Краснодарского края, государственное казенное учреждение Краснодарского края «Центр занятости населения Динского района».
Более подробную информацию можно уточнить на интерактивном портале органов труда и занятости министерства труда и социального развития Краснодарского края www.kubzan.ru, работа-на-кубани.рф, либо по телефонам
- для соискателей «горячая линия» 8 (86162) 6-33-95;
- для работодателей 8 (86162) 6-20-24.
Все предлагаемые на ярмарках услуги - бесплатные, вход для посетителей свободный.

Название информационного блока: Новости

Возврат к списку