Специалисты племзавода имени В.И. Чапаева – победители районного конкурса осеменаторов

31.08.2016 31 августа на базе МТФ № 6 АО «Племзавод имени В.И. Чапаева» состоялся районный конкурс операторов по искусственному осеменению крупного рогатого скота.
Его участниками стали специалисты АО «Племзавод им. В.И. Чапаева» (Ольга Ильенко, Надежда Ткаченко, Алексей Масько, Елена Данченко), ИП ГК(Ф)Х Ильченко Ю.В. (Артем Ильченко) и ИП ГК(Ф)Х Коробка Г.Н. (Татьяна Коломиец).
Подобный конкурс в районе проводится в 30-й раз. Он призван пропагандировать передовой опыт и совершенствовать профессиональное мастерство осеменаторов, способствовать увеличению поголовья крупного рогатого скота в хозяйствах района.
В ходе профессиональных соревнований выявились победители. Все они специалисты АО «Племзавод имени В.И. Чапаева»:
1 место – Надежда Ткаченко – 97 баллов,
2 место – Ольга Ильенко – 95 баллов,
3 место – Елена Данченко – 94 балла.

1IMG_7960.jpg

1IMG_8086.jpg